В Екатеринбурге живёт 1308000 человек. Это на 92000 человек меньше, чем в Новосибирске. Число

жителей Новосибирска на 111000 больше, чем в Нижнем Новгороде. Сколько человек живёт в Новосибирске и сколько в Нижнем Новгороде? ДОЮ 100 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

в Екатеринбурге 1308000  чел

1)1308000+92000=1400000(чел) живет в Новосибирске

2)1400000-111000=1289000(чел) живет в Нижнем Новгороде