8целых2/3:на 1целую4/9-3целых3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.
8 2/3: 1 4/9-3 3/8=26/3:13/4-3 3/8=26/3*4/13-3 3/8=8/3-3 3/8=64/24-27/8=64/24-81/24=-17/24