на одной пасеке было 47 ульев а на другой 52 улья с первый пасеки собрали на 350 килограмм меда

меньше чем второй сколько килограммов меда собрали с каждой пасеки если считать что с каждого улья получили одно и то же количество меда

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Никита.
1) 52-47=5 ульев меньше на одной пасеке, чем на второй
 2) 350:5=70 кг - с одного улья
3) 47*70=3290 кг - с первой пасеки
4) 52*70=3640 кг - со второй