Вычисли периметр квадрата с плошадью 0,81м


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.
S=a•a,где а-сторона квадрата. Значит, а=0.9 м. Р=4•а. Р= 4•0,9=0.36(м) Ответ:0.36 м
Отвечает Буслаева Ксюша.
0.81/4=0.9
0.9+0.9+0.9+0.9=0.36м