Помогите найти область определения функции у=корень из (64-(2)^х^2) Есть варианты

ответов:[-2;2][- корень из 6; корень из 6][-2 корень из 2; 2 корень из 2][0;2]

Ответы на вопрос

Отвечает Костуренко Денис.
64-2^x^2>=0, 2^x^2<=64 , 2^x^2=2^6   x^2=6  x=+-корень из 6
ответ:     от  -корень из 6 до +корень из 6