Помогите пожалуйста сделать задания!!!! 1. Выберите истинное высказывание:3/5>5/8            

11/17<12/75               35/29>39/292. 27/38>27/35          39/41<39/42            44/15>44/17Помогите пожалуйста. Очень срочно надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Пересунько Даня.
 \frac{35}{29} >  \frac{39}{29} и  \frac{44}{15} >  \frac{44}{17}