Срочно помогите 3 3/10+2 7/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Татьяна.

Ответ:       5 23/30.

Пошаговое объяснение:

3 3/10 + 2 7/15 => НОК(10;15) = 30 => 3 9/30 + 2 14/30 = 5 23/30.

Отвечает Llorens Natasha.
3+2=5
3/10+7/15=10/25
5 10/15