Решите уравнение: 3х+0,8/9,6=4,8/3,6 / это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Дмитрий.
Дано:
3 x + 0.8/9.6 = 4.8/3.6
Решение:
3 x - 1.25 = 0
Ответ:
x= \frac{1.25}{3} =0.416667