Вставь в кружки знак действия + или - и заполни пропуски такими числами,чтобы получились верные

равенства: 13-__( )9=16 15( )_+10=18 3+9( )_=8 11( )_-7=2 14-_( )8=13 12( )_+8=15

Ответы на вопрос

Отвечает Краматорский Переяславль.
13-6+9=16
15-7+10=18
3+9-4=8
11-2-7=2
14-9+8=13
12-5+8=15