Помогите решить: 4а(а-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Елизавета.
Всё решение на фото)

Отвечает Досжанова Айнаш.
4a(a-7)=a×(7-4)=a ×3 тут только можно упростить