Обчислив 12 м 25 сантиметрів + 11 м 30 сантиметрів


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.

Складываем метры с метрами, сантиметры с сантиметрами.

12 м 25 см + 11 м 30 см = (12 + 11) м + (25 + 30) см = 23 м 55 см

Отвечает Молдовяну Влад.

Ответ:

==================

Складываем метры с метрами, сантиметры с сантиметрами.

12 м 25 см + 11 м 30 см = (12 + 11) м + (25 + 30) см = 23 м 55 см

==================