Розв'яжіть рівняння б) -25-х= -17 в) х-14= -26


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -25-х=-17

-25+17=х

-8=х

б) х-14=-26

х=-26+14

х=-12