Очень срочно, 5^-6=??? Не могу решить уже 2 день.


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

Конечно, 5 в отрицательной шестой степени означает, что вы берете обратное значение 5 в шестой степени. Это выглядит так:

5^-6 = 1 / (5^6) = 1 / 15,625

Таким образом, 5^-6 равно 1/15,625, что десятично составляет 0,000064.

Отвечает Медведева Варя.

Ответ:

0.000064

ВРОДЕ БЫ