A)(- 5) * a > 0 Б)6*a<0 В)(-4)*(а-7)<0 Спасите


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Злата.

а)х=0, х=7

Пошаготовое объяснение

а)x(x - 7) = 0х = 0х-7= 0х = 0+7х = 7б)(x + 6)(x - 4,5) = 0х+6=0x=-6;в)(5x+1,6)(3x-11)=0.​5x+1,6=0 3x-11=05x=(-1,6) 3x=11x= (-0,32) x=11/3

Отвечает Селезнева Екатерина.
X=0,X=7 вот как то так