Знайди значення виразів.3*6+29= 19+9*9=. (23+13):9=. 3*8+7*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Нафиков Марсель.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3 * 6 + 29 = 18 + 29 = 47.

19 + 9 * 9 = 19 + 81 = 100.

(23 + 13) / 9 = 36 / 9 = 4.

3 * 8 + 7 * 7 = 24 + 49 = 73.