Знайди участку від ділення: 1)числа 2•3•5•7•19 на число 2•3•52) числа 2•2•3•5•11 на число

22СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.

Ответ:

1) 133

2) 30

Пошаговое объяснение:

1)

 \frac{2 \times 3 \times 5 \times 7 \times 19}{2 \times 3 \times 5}  =  \frac{3990}{30}  = 133

2)

 \frac{2 \times 2 \times 3 \times 5 \times 11}{22}  =  \frac{660}{22}  =  \\  = 30