2) 14:21; 8:14; 2,5 10 15:10; 27:18; 18:24; 36:54; 20 : 35; 6:8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Пошаговое объяснение:

14 : 21 = 14/21 = 2/3

8 : 14 = 8/14 = 4/7

15 : 10 = 15/10 = 3/2 = 1 1/2

27 : 18 = 27/18 = 3/2 = 1 1/2

18 : 24 = 18/24 = 3/4

36 : 54 = 36/54 = 2/3

20 : 35 = 20/35 = 4/7

6 : 8 = 6/8 = 3/4