Используя пять цифр 5, знаки арифметических действий и скобки запишите числовые выражение, имеющие

значение 0,5,7, 17, 30, 112, 555, 1111, 2800

Ответы на вопрос

Отвечает Istrati Adelina.
1) (5-5)(5+5-5) = 0
2) 5-5+5-5+5 = 5
3) (5*5+5+5):5=7
4) 5*5+5+5-5 =30
5) (555+5)/5 = 112
6)
7) 555-5+5 =555
8) 5555:5 =1111
9) 
Отвечает Мишина Полина.
( 55 + 5 ) : 5 + 5 = 17
( 555 + 5 ) * 5 = 2800
Остальные уже решены.