Помогите пожалуйста а) |4х-2|=24,5 б) 3+|5х+2,1|=0,7 в) |3х+2,7|-4=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.
A4x-2=24.5
4x=24.5+2
4x=26.5
X=26.5/4
X=6. 5/8
6)3+5×+2.1=0.7
5×=0.7-2.1-3
5x=-4 4
X=4.4/5
c)13×+2.7-4=0.2
13x=0.2-2.7+4
13x=1.1
X=1.1/13