Сколько будет 9+9\9+*9-9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.

Ответ:

якщо " \" це ділення то = 9

Отвечает Посашкова Яна.

Ответ:

БУДЕТ 9

Пошаговое объяснение:

9/9=1

1*9=9

9+9=18

18-9=9