Велосипед ехал 2 часа со скоростью 18 км/ч. после этого ему пришлось ехать в три раза больше чем он

проехал.. сколько всего км он должен проехать

Ответы на вопрос

Отвечает Боталов Савелий.
18•2=36. 36•3=108. Ответ: он должен проехать 108 километров
Отвечает Алыев Эльбрус.
2*18=36км проехал
36*3=108км проехать
36+108=144км всего поехать