3. Запишите выражение и найдите значение: найдите сумму чисел 7 и 9; Найдите разницу между 11 и 7;

Найдите сумму чисел 21 и 9; Найдите разницу между 33 и б; 4 Решите уни​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Виталий.

Ответ:

7+9=16

11-7=4

21+9=30

33-б=33-4=29