2. На гранях игрального куба нанесены числа 2; 4; 6; 8; 10 и 12. Куб бро- сают 30 раз. В результате

6 раз выпало 4, 12 раз выпало 8. Найдите от- носительную частоту следующих событий: a) выпало 8; b) выпало 2, 6, 10 или 12​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Анастасия.

Ответ:

P(8)=2/5; P(2,6,10 и12)=2/5

Пошаговое объяснение:

30-18=12

12/30=2/5