Число Кратно 4 Кратно 7 Кратно 13 Кратно 3 12 Кратно 5 Кратно 11ПЖ помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Амирхан.
Ответ:К(4)=4,8,12,16 … И тд
K(7)=7,14,21,28 ....
K(13)=13,26,39,42 ...
K(3)=3,6,9,12 ...
K(5) =5,10,15,20 ...
K(11)=11,22,33,44 ...
Отвечает Копытов Егор.

Пошаговое объяснение:

Кратное число, это число которое делится на конкретное число без остатка.

Кратно 4 :

2 * 4 = 8;

2 * 15 = 30

2 * 60 = 120

Кратно 7:

7 * 6 = 42

7 * 10 = 70

7 * 12 = 84

Кратно 3:

3 * 7 = 21

3 * 24 = 72

3 * 80 = 240

Кратно 5

5 * 11 = 55

5 * 5 = 25

5 * 14 = 70

Кратно 11

11 * 4 = 44

11 * 9 = 99

11 * 100 = 1100