3. ВИКОНАЙ дії. 45 : 5 + 4 . - 9 30 246 + 16 = =


Ответы на вопрос

Отвечает Дрянных Эвелина.

Ответ:

45 \div 5 + 4 = 9 + 4 =  \\  = 13

30246 + 16 = 30262