No 3 Знайди периметр прямокутника, якщо його ширина дорівнює 637 cm, a довжина на 199 см бiльше.

Відповідь округли до сотень. Nn 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.

Ответ:

2900 см

Пошаговое объяснение:

1) 637 + 199 = 836 (см) - длина прямоугольника

2) 2 * (836 + 637) = 2 * 1473 = 2946 (см) - периметр прямоугольника

2946 2900

Отвечает Шевченко Карина.

В прямоугольнике противоположные стороны равны между собой .

периметр прямоугольника равна удовоенной сумме длины и ширины

1) 637+199=836 (см) - длина

2) 2 * (836 + 637) = 2 * 1473 = 2946 (см) - периметр прямоугольника

2946 ≈ 2900