5. Знайдіть значення виразів | x | - | y |, якщо 1) x = 36,8, y = - 25,2; 2) x=- 41,7, y = 35,3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Бахыт.

Ответ:

1) 11,6

2)6,4))))))))))))

Отвечает Аникина Мария.

Решение + ответ:

  1. | 36,8 | - | - 25,2 | = 36,8 - 25,2 = 11,6
  2. | - 41,7 | - | 35,3 | = 41,7 - 35,3 = 6,4