Решить уравнение (икс +21)-41=102​


Ответы на вопрос

Отвечает Миргаязова Гульнар.

Ответ:

122

Пошаговое объяснение:

(х+21)-41=102

х+21=102+41

х+21=143

х=143-21

х=122

Отвечает Охлопков Андрей.

Пошаговое объяснение:

.............................