193. Знайдіть число, якщо: 1) 1/3; 2) 1/4; 3) 0,4; 4) 4/9; 5) 12/13; 6) 24/25 його дорівнює 56


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лена.

Ответ:

1/3=56

56÷1×3=56×3=168

1/4=56

56÷1×4=56×4=224

0,4=56

0,4=4/10

56÷4×10=14×10=140

4/9=56

56÷4×9=14×9=126

12/13=56

56÷12×13=примерно 60,6

24/25=56

56÷24×25=примерно 58,3