Составьте по схеме уравнения.найдите их корни. 7195+1412. х*9| 219. 6959+4037. 732| у*8


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.

Ответ1)8835 2)11726

Пошаговое объяснение:9+219=7195+1412=8835

732+8=6959+4037=11726