КАК РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ 101*17-17;25*99+25;41*50-50


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
Распределительный закон повторить советую. А так помогу
1 пример 
101*17-17
101*(17-17)
101 * 0
0
остольные подобно
Отвечает Мельникова Дашуля.
101*17-17= 1700.........25*99+25=2500...........41*50-50=2000