10 1/4-8 1/3 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Анна.

Відповідь:

Фото снизу


Отвечает Огиевич Максим.
10 1/4-8 1/3=41/4-25/3=23/12=1 11/12