( 8 4/5 - 5 1/3 : 3/15 )+5,1:1,7 срочноооо прошууууу


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/3:3/15=16/3×15/3=80/3

=26 2/3

8 4/5-26 2/3=8 12/15-26 10/15=-17 13/15

5,1:1,7=3

-17 13/15+3=-14 13/15.