. Знайди значення виразу: 7 32) 210-21 19 4 5 1) 2 – 1- 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Асия.

Ответ:

7 * 32 = 224

210 - 21 = 189

19 * 4 = 76

5 * 1 = 5

1 - 24 = -23

2 - (-23) = 25

224 - 189 + 76 - 5 - 25 = 81

Пошаговое объяснение: