Орнитолог – учёный, который изучает птиц. Орни- надевают на лапу колечко с надписями. В этоМ ГОДУ

ОНИ ОКОЛльцевали 345 птиц, а в прошлом - - на 215 больше. Сколько пТИЦ ОНИ ОКольцевали за два года? 7. Прочитай выражения по-разному. 420 - (350 - 50) (360 - 290) +420 700 - (19 Сакое из выражений можно прочитать так: из числа сел? Вычисли рационально.​

Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Яна.

Ответ:

1.

1) 345+215=560

2)560+345=905

Ответ:905

2. 420-(250+50)

35*2+420700

Надеюсь правильно

Отвечает Жаксыбек Шырын.

Ответ:

1)345+215=560

2)560+345=905

42750