3 9 сут. 2 ч - 6 сут. 9 ч 13 лет 8 мес. + 5 мес. 9 ч 20 мин - 6 ч 40 мин Выполни действия. 5 сут. 8

ч+9 сут. 46 ч 10 ч 15 мин + 12 ч 45 мин 5 Heд. 3 дн. - 3 нед. 6 дн​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

785 224 160

1) 5×24=120

2) 120+8=128

3) 9×24=216

4) 216+46=262

5) 216+262=478

1) 10×60=600

2) 600+15=615

3) 12×60=720

4) 720+15=735

5) 720+735=1455

1) 5×7=35

2) 35+3=38

3) 3×7=21

4) 21+6=27

5) 38+27=65

Пошаговое объяснение:

Час писал