Урок 16 • Сообщение изученного 3 Выполни действия в столбик. 9 сут. 2 ч - 6 сут. 9 ч 13 лет 8 мес.

+ 5 мес. 9 ч 20 мин - 6 ч 40 мин 5 сут. 8 ч + 9 сут. 46 ч 10 ч 15 мин + 12 ч 45 мин 3 нед. 6 дн. 5 Heд. 3 дн. - FARLLY​

Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

Ответ:

9 c 2ч -6с 9ч= 2 с 17 ч

В л 8 м + 5 м = 14 л 1 м

9 ч 2х м -6 ч 40 м = 2 ч 40 м

5 е 8 ч + 9 с 46 ч = 16 с 6 ч

10 ч 15 м +12 ч 45 м 23 ч

5 н 3 дн - 3 ч 6 дн = 1 н 4 д

Пошаговое объяснение:

Думаю все норм