Урок 16 Обобщение Иученного 3Выполни действия9 сут 24 - 6 сут. 9 ч13 лет 8 мес. +5 мес.9 - 20 мин

– 6 ч 40 мин5 сут. 8 ч+ 9 сут. 46 ч10 ч 15 мин + 12 ч 45 мин5 нед 3 дн. – 3 нед. 6 дн.МАТЕМАТИКА В СИЗНИ • РАБОТА В ГРУППЕЗарубежные гости любят казахские национальные блРассмотри меню. Какие варианты выбора обеда из​

Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9сут 2ч - 6сут 9 ч = 8сут 26ч - 6сут 9ч= 2сут 17ч

13лет 8мес + 5мес = 13лет 13мес = 14лет 1 мес.

9ч - 20мин - 6ч 40мин = 8ч 40мин - 6ч 40мин = 2ч

5сут 8ч + 9сут 46ч = 14сут 54ч = 14сут + 2сут 6ч = 16сут 6ч

10ч 15мин + 12ч 45мин = 22ч 60мин = 23ч

5нед 3дн - 3 нед. 6дн=(7*5 + 3)дн - (7*3+6)дн = (35+3)дн --(21+6)дн=38дн-27дн = 11дн = 1нед 4дн.