Даю 40 балов, помогите срочно. Запишите виде десятичной дроби, 4/5, 3/4, 7/25 3/20 пожалуйста с

обеснениями, если все правильно и как я ххочу сделаете я еще дам просто напросто 40 баллов! Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Колган Михаил.

Ответ:4/5=80%

3/4=75%

7/25=28

3/20=15%

Пошаговое объяснение: