Найдите значение (а+c)*b, если в уравнении abc+cba=1453, где abc и cba - трёхзначные числа, a, b, c

- цифры

Ответы на вопрос

Отвечает Ярушина Ирина.
Abc+cba=875+578, где получаем 
a=8, b=7, c=5, значит
(a+c)*b=(8+5)*7=13*7=91