Один щенок и один котенок равно 8кг.два щенка и три котенка равно 22кг Сколько весит Один щенок и

один котенок.

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.

Ответ:Щенок весит 2кг а котенок 6кг

Объяснение:Допустим котенок весит 6кг а щенок 2кг

22-4=18:3=6(кг)котенок

22-18=4:2=2(кг)щенок

Надеюсь норм объяснил=)