Помогите решыть пример 10:7=2:(4,9а) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапули Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10:7=2:(4,9а)

10*4,9а=7*2

49а=14

а=14:49

а=2/7