Решите квадратные уравнения, применив формулу для приведённого квадратного уравнения x²-11y+10=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Егор.

Ответ:

x^2-11y+10=0

-11y=-х^2-10

y=1/11x^2+10/11, x принадлежит z