Упростите и найдите значение выражения: а) 85+у+18, если у=105, 1003 б) 4687-(3387+х) при х=257


Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.

Пошаговое объяснение:

а) 85+105+18=190+18=208

б) 4687-(3387+257)=4687-3387-257=1300-257=1043

Отвечает Панченко Даниил.

Ответ:

а) 85+105+18=190+18=208

б) 4687-(3387+257)=4687-3387-257=1300-257=1043

Пошаговое объяснение: