4687-(3387+x) при x 19 257 1293


Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.
При Х=19 4687-(3387+19)=1281
При Х=257 4687-(3387+257)=1043
При Х=1239 4687-(3387+1239)=61