Выполните сложения 9+8+1целая 2 третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Сугоняк Марина.
9+8=17
1целая 2 третьих+17=18 
целых 2 третьих
Отвечает Шокина Софья.
9+8=17
17+1 2/3=18 2/3