A +(96 - (53 + b)) + (79 - c) если а = 14, b = 13, с = 17. СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичев Максим.

Ответ:

а+(96-(53+b))+(76-c)=14+(96-(53+13))+(79-17)=14+30+62=34+62=106

Отвечает Богомолов Юрий.

Ответ:

Ответ : 106

Пошаговое объяснение:

подставляем в решение цифры:

14+(96-(53+13))+(79-17) = 14+ (96- 66) + 62 = 14+ 30 + 62 = 44 + 62 = 106

(Раскрываем скобки)