7×10³-9×0,1 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

Ответ:

6999,1

Пошаговое объяснение:

7×10³-9×0,1=7*1000-0,9=7000-0,9=6999,1

Отвечает Кирьянова Таня.

Ответ:

100прц правильно

Пошаговое объяснение:

=6999,1