Найдите наибольший общий делитель числ 24 и 30 способ розложенична простые множетили. Помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

Наибольший общий делитель 6 24=6*4 30=6*5

Пошаговое объяснение: