Дописати дужки так щоб рівності стали правильними 20:6+36:3=40​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожин Арсений.

Ответ:

2(0:(6+36:3))=4(0)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

20:16+36:3= ответ попробуц найти сама